Проверка на наличие жучков

от 4000 руб.

Услуга по поиску скрытых прослушивающих устройств и средств мониторинга в Челябинске, на сегодняшний день, актуальной для многих деловых людей и обычных граждан. Если Вы подозреваете, что в вашем офисе, автомобиле или квартире установлены средства для съёма информации, не теряйте время, обращайтесь к профессионалам. Мы установим и при возможности демонтируем скрытые видеокамеры и прослушки.




Детективное агентство "Просто правда" располагает необходимым оборудованием и опытом работы. Наши специалисты знают, как осуществить поиск жучков в квартире, офисе  и других помещениях. Мы проведем глубокую проверку конфиденциально, качественно и оперативно. Мы также готовы провести полное расследование, чтобы вы узнали, кто именно следил за вами и с какой целью.

Помните при заказе поиска жучков, не связывайтесь  и не обсуждайте с нами  в том помещении или автомобиле, где может быть установлена прослушка.


В настоящий момент мы расширили штат нашего оборудования и теперь работаем с самыми последними версиями прослушки, а главное находим их.


Не задавайтесь вопросом как проверить прослушку, обращаясь к нам  вы можете быть уверены, наши специалисты качественно выполнят свою работу и дадут Вам полную информацию об наличии или отсутствии подслушивающих устройств, а также дадут устные рекомендации как обнаружить жучки и защититься от них.


Стоимость поиска прослушки в Челябинске:

• Проверка помещений на наличие "прослушки" и скрытых видеокамер - от 5.000р
• Проверка автомобиля на наличие "прослушки" и средств мониторинга - от 4.000р